ACESSO RESTRITO
Usuário
Senha
Tipo de Informativo: Notícia
Data de Publicação: 26/01/2012
Fabic divulga resultado do vestibular

A Faculdade do Bico do Papagaio (Fabic) divulgou na noite de hoje, dia 26 de janeiro, o resultado dos candidatos classificados em primeira chamada no Vestibular 2012/1. Os novos acadêmicos têm até o dia 1º de fevereiro para realizarem a matrícula no Núcleo de Ciências Jurídicas da Fabic.

Para realizar a matrícula é preciso providenciar a lista de documentos abaixo e originais:

- Duas cópias da Carteira de Identidade - RG;

- Duas cópias do CPF (do candidato ou responsável);

- Duas cópias do Título Eleitoral (se maior de 18 anos);

- Duas cópias da Certidão de Quitação Eleitoral  (se maior de 18 anos);

- Duas cópias de prova que está em dia com as obrigações militares (se do sexo masculino);

- Duas cópias do Diploma ou Certificado de conclusão do Ensino Médio;

- Duas cópias do Histórico Escolar do curso de Ensino Médio ou equivalente;

- Duas cópias Certidão de Nascimento ou Casamento, segundo o estado civil atual;

- Duas cópias do Diploma de graduação, devidamente registrado pelo MEC, para candidatos possuidores de Curso Superior, classificados no Processo Seletivo;

- Duas cópias do Histórico Escolar com carga horária, do candidato referido no item anterior;

- Uma cópia do comprovante de residência;

- Uma foto 3x4, recente.

 

Abaixo, lista dos aprovados:

 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

INSCRIÇÃO CANDIDATO

2189 ALYNE HELLY MONTEIRO DE ALCÂNTARA

2211 ANA KEYLA MONTEIRO ALMEIDA DA SILVA

2044 ANDRÉIA SOUSA MILHOMEM

1996 ANTONIO DE SOUSA ALMEIDA JÚNIOR

          CAIRO VONTILHO DA S. SOUSA

2159 CLAUDIA DOS SANTOS FERREIRA DA SILVA

2282 CLEYTON DA SILVA ALMEIDA

2070 DAYANNE AMORIM MILHOMEM

2311 ELENILSON LIMA DOS SANTOS

2061 EVANDRO DE SOUSA COSTA

2304 FRANCISCO EMERSON RODRIGUES DE ASSIS

2273 FRANCISCO RUAN LIMA ARAUJO

2270 FRANKS COELHO BARBOSA

2117 GERLANE VIANA SARAIVA

2320 GESSIVAN GARCIA DE SOUSA

2224 GILCIMAR SOUZA SANTOS

2318 GISELY MARINHO DE PAULA

2170 GLAUCIA VIVIANE RODRIGUES

2126 HERLLYSON CARDOSO LEAO

2099 JANDIR FARIAS MARINHO

2284 JEFERSON LIMA DOS SANTOS

2236 JOÃO BATISTA GOMES DA SILVA

1984 JOSÉ JUNIOR DINIZ SILVA

1932 JOSELI SANTANA DA SILVA

2137 JULIANA DIAS SOUSA

2288 KATIANE ALVES DE AMORIM

2095 KEILA GOMES SILVA

1914 LENARDO ALVES DE ANDRADE

2059 LEULIMAR OLIVEIRA DA SILVA

1976 LUANA LIMA DO NASCIMENTO

2229 MANOEL MESSIAS DA SILVA

1986 MARIA DIVINA DA COSTA

2297 MAYCON DOUGLAS ALVES LAURINDO

2207 MAYLSON FRANCISCO DA SILVA

1988 MIQUEIAS BRASIL COSTA

2156 NAIARA DINIZ MACHADO

2218 NAIARA DOS SANTOS REIS

2008 PATRICK PEREIRA SANTOS

2113 PAULO RICARDO SOUZA

2083 POLIANA DA SILVA MENESES

2246 RAERISON DE SOUSA MORAIS

2180 REMERSON ALVES CARVALHO

2194 RITA DE CÁSSIA SILVA DE MELO

2004 RODRIGO MENDONÇA DA SILVA

1957 RONY JEAN TEIXEIRA BARBOSA

2081 RUDNEY FILIPE DA SILVA SILVEIRA

1948 TATIANE MELO DE CASTRO

2254 VALDEILDA SILVA ALMEIDA

2248 VANILSON FERNADES ANDRADE

 

 

DIREITO

INSCRIÇÃO CANDIDATO

2253 ADIEL AIDE PEREIRA DA SILVA

1924 ALAN DE JESUS OLIVEIRA SANTIS JUNIOR

2142 ANA CELMA PEREIRA SILVA

2191 ANTONIO MARCOS SILVA FEITOSA

1943 ARLINSON CARLOS SILVA SANTOS

2088 BRUNO HENRIQUE FERNANDES

2094 BRUNO RIBEIRO SARTORI

1936 CARLOS EDUARDO ROQUE SILVA

1962 CLEZIO BARROS PEREIRA

2279 DANYELE MARQUES RODRIGUES

2115 DARLENE DA SILVA SOARES

2068 DAYANE SANTOS BARROS

2100 ELAINE DE DEUS DOS SANTOS

1951 ELINE DE ALMEIDA MORAIS

2239 EMANUELE COSTA MARTINS DOS SANTOS

2198 EMMILLY MORAES DE ALMEIDA

2313 EVEN PEREIRA DOS SANTOS

2293 FABIO LIMA FERREIRA

1934 FERNANDA NAYARA ALVES DOS SANTOS

2121 FRANCIANE DA SILVA NASCIMENTO

2130 FRANCISCA JACYARA MATOS DE ALENCAR

2184 FRANKLY FARLLONY MURAD DA SILVA

2062 GÉSSICA CASTRO SOUZA

2054 GUSTAVO BARBOSA ALVES

1913 IRACEMA FERNANDA GUIMARAES BARBOSA

2209 JOÃO PEDRO MOURA OLIVEIRA

2105 JOELSON BEQUIMAN CARDOSO

2286 JONAS LIMA DOS SANTOS

2185 JOSILEIA SILVA DE AMORIM

2048 KAREN

1958 KATIELLY MENDES GONÇALVES DA SILVA

1971 MARIANY ARRUDA RAMOS

2005 MAX ALVES DE SOUSA SILVA

2167 MYRLLA STEPHANY MOURA SILVA

2077 NATACHA NAIADE MENEZES ALMEIDA

2066 NAYANNE AMORIM MILHOMEM

2208 NELSON QUEIROZ DE SOUSA NETO

1983 PAULO SERGIO PINHEIRO DA SILVA SANTOS

2140 RALSONATO GONÇALVES SANTANA

2050 RAMILLA

1927 RAYKA REBECA PINHEIRO DOS REIS

2035 RIUTTER TÁSSYO COELHO DINIZ

2196 RODRIGO APARECIDO LOPES MONTEIRO

2043 ROMENIA PEREIRA DA SILVA BATISTA

2183 VALERIA PEREIRA DA SILVA

1946 VITÓRIA RÉGIA MOURÃO DE OLIVEIRA

2152 WALLANE SILVA FRANCO

2190 WANESSA RODRIGUES DE SOUSA

2055 WARLLA PEREIRA DA SILVA

2179 WEVERTON ARRUDA DA SILVA SANTOS

 

 

ENFERMAGEM

INSCRIÇÃO CANDIDATO

2111 ALESSANDRA ARAÚJO CAVALCANTE

2252 ALINE CHAGAS DOS SANTOS

2025 ANDREIA BRANDAO DE MELO LOPES REGO

2129 ANDRESSA CRISTINA FERREIRA DA COSTA

2161 ANDRESSA SOUSA MILHOMEM

2102 ANTONIA ISAIRA ELOY SOUSA LOPES

1920 BÁRBARA CAVALCANTE M. DE SOUSA

2192 BEATRIZ MONTEIRO OLIVEIRA

2007 CLEIA PERREIRA DA SILVA

2063 CREUVAN DIAS NONATO PEREIRA

2232 DANYELA PEREIRA VALADARES

2310 DAYANE COELHO DA SILVA

2269 DIOCLESIO ANES LEAL

1939 EDILON MEDRADO SILVA

1994 ELIZANGELA FERNANDES RIBEIRO

2028 EMANUELLY KATIUCY SOUSA LOPES CORDEIRO

2187 EVANUZA CARVALHO DE FRANÇA

2074 FRANCIELLY DOS REIS QUEIROZ

2010 GISLENE ANDRADE SILVA

2087 GLEICE KELLY COSTA MATOS

2135 HELAINE MATOS HONÓRIO

2182 IRANIR RODRIGUES DA SILVA

2123 IZABEL SILVA CARVALHO

1979 JESSICA DA SILVA ARRUDA

1966 JÉSSICA LORRANY SOARES AMORIM

2258 JHONNATHAN ARAUJO FERNANDES

1925 JULIANA DE MOURA LEITE

2093 KLEBIA SALANNE GUEDES DA SILVA

2162 LANARA PINHEIRO AGUIAR

2169 LAURA BELINDA SANTOS

2157 LILIANE MILHOMEM DOS SANTOS

2230 MARA REGINA ALVES VIEIRA

2120 MARYA THAYS ALVES DOS SANTOS

2166 MAYARA URBANO SOBRINHO

1978 MIDIAN DE SOUSA SILVA

2155 NAIARA ALVES DA CRUZ

2294 NALVA CRISTINA PEREIRA DA SILVA

2206 NATASHA MAYRA CAVALCANTE TEODORO

2177 NUBIA PEREIRA DE SOUSA

1993 PATRICIA GOMES DA CRUZ

1956 PATRICIA RODRIGUES LEMOS

2168 PRISCILA MORAES SANTANA

1961 RAQUEL RODRIGUES CARVALHO

2300 RENISOM MADALENA DE ANDRADE

2263 RESEANE ARRUDA SOUZA

2067 RHOSLANNA DE OLIVEIRA NUNES

2033 SAMARA PEREIRA DA COSTA

1959 SANDRA PIRES DA SILVA

2134 THIAGO DA SILVA MARTINS

2101 VIVIANE DA SILVA CARREIRO CONCEIÇÃO

Mapa do Site - A Instituição    - Graduação           - Ouvidoria - Vestibular        - Pós Graduação    - Egresso - Contatos           - Programa de Extensão - PROEx

Central de Atendimento (63) 3456-1630 contato@fabic.edu.br
Redes Sociais
FABIC - Faculdade do Bico do Papagaio. Todos os direitos reservados.
hublot replica uk
rolex replica watches
replica watches uk
breitling replica uk
rado replica